الاربعاء 6 جمادي الاول 1439 هـ 24 كانون الثاني 2018 مـ
آخر الاخبار

كلّية الكفيل الجامعة تتقدّم بالتهنئة للأستاذ الدكتور يحيى مهدي هادي المياليّ معاون العميد العلميّ بمناسبة ترقيته لمرتبة الأستاذيّة زار وفد نقابة المهندسين العراقيّة المقر العام كلّية الكفيل الجامعة للاطلاع على واقع قسم هندسة تقنيات الحاسوب الأستاذ الدكتور نورس محمّد شهيد الدهّان عميدُ كلّية الكفيل الجامعة يتفقّد قسم الصيدلة الأستاذ الدكتور نورس محمّد شهيد الدهّان عميد كلّية الكفيل الجامعة يتفقّد إجراءات امتحان نهاية الفصل الدراسيّ الأوّل السيد عميد كلّية الكفيل الجامعة يستقبل رئيس نقابة الصحفيين والإعلاميين فرع النجف ومراسلي قناة العراقيّة إعلان هام : موعدُ الامتحانِ النهائيّ لطلبة قسم السياحة الدينيّة في كلّية الكفيل الذين أكملوا الدورة التأهيليّة نظمت كلية الكفيل الجامعة وبإشراف وحدة التدريب والتعليم المستمر لقاءً ترحيبياً مع طلبة المرحلة الأولى في قسم الصيدلة طلبةُ كلّية الكفيل الجامعة يزورون مركز الفرات الاوسط للاورام في النجف الأشرف لتقديم هدايا المعنويّة للمرضى الراقدين فيها طلبة كلّية الكفيل الجامعة/ قسم الاعلام يزورون قناة النجف الأشرف زيارة علميّة لإفادة من خبرات كادر القناة اسماء الطلبة المقبولين على قناة الاعلاميين في كلية الكفيل الجامعة بقسم الاعلام (الصحافة الاذاعية والتلفزيونية) الوجبة الثالثة

|

الاخبار

اسماء الطلبة الاوائل في قسم تقنيات التحليلات المرضية بكلية الكفيل الجامعة على المراحل كافة للعام الدراسي 2016-2017م الدور الأول

2017-08-14 | المشاهدات : 2365
اسماء الطلبة الاوائل في قسم تقنيات التحليلات المرضية على المراحل كافة للعام الدراسي 2016-2017م الدور الأول

المرحلة الأولى للدراسة الصباحية
1-    زيد محمد احمد علي فواد
2-    زهراء كريم جعفر علوان
3-    لطيف نزار فليح حسن

المرحلة الأولى للدراسة المسائية
1-    علي حافظ عبد علي محمد علي
2-    دعاء سالم بخيت منذور
3-    علي محسن حسين علي

المرحلة الثانية للدراسة الصباحية
1-    زينب نصير عبد الكاظم موسى
2-    بنين قاسم عيدان كريم
3-    زينب كاظم حسن جاسم

المرحلة الثانية للدراسة المسائية
1-    بشرى عبد الامير مسلم طرخان الخاقاني
2-    خالد نور علي شذر ال زوين
3-    حسين رياض علي سعيد شلاكة

المرحلة الثالثة للدراسة الصباحية
1-    محمد هادي حسن جلاب الزرفي
2-    زهراء نعمة عبد الكاظم حمزه
3-    انمار صباح عبد الجبار حبيب

المرحلة الثالثة للدراسة المسائية
1-    بتول حسين علي محمد ال زنين
2-    عباس عبد عباس حسين الحسناوي
3-    احمد فارس منصور كاظم صبي

المرحلة الرابعة للدراسة الصباحية
1-    ضي عقيل علي صالح دهش
2-    سارة علي حميد كزار الحسناوي
3-    شهد محمد عبد الرضا ناجي اسود

المرحلة الرابعة للدراسة المسائية
1-    شهاب محمود محمد عبيبيد المرشدي
2-    ياسر سعيد محمود محمد علي النجفي
3-    حسنين عامر موسى محمد علي الحداد

وعلى المدرجة اسماؤهم في أعلاه عدا طلبة المرحلة الرابعة مراجعة مبنى العمادة شعبة التسجيل وشؤون الطلبة في موعد اقصى 2017/8/31
مع تمنياتنا للجميع النجاح والموفقية


الهاتف : 07601839901 أو 07803880900
عدد الزوار :